В ДТП под Екатеринбургом пострадал человек
30.07.2020
Сегодня утром на 3 км ЕКАД произошло ДТП: между Кольцовским и Челябинским трактами столкнулись «Лада Гранта» и КамАЗ. Под колеса грузовика попала передняя часть легкового автомобиля.
В результате столкновения пострадал водитель «Лады», его госпитализировали, рассказали в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу.
Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, они выясняют детали и обстоятельства произошедшего.
В результате столкновения пострадал водитель «Лады», его госпитализировали, рассказали в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу.
Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, они выясняют детали и обстоятельства произошедшего.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36