Сотрудники МЧС провели беседы об опасности пожаров с свердловскими садоводами
30.07.2020
Сотрудники ГУ МЧС по Свердловской области предупредили садоводов об опасности пожаров. Беседы проводили с дачниками поселка Изоплит.
«Подобные профилактические рейды мы проводим, в первую очередь, с целью обучения населения мерам пожарной безопасности. Особое внимание уделяем состоянию электропроводки, электрического оборудования и отопительных печей, указываем садоводам на имеющиеся на садовых участках нарушения требований пожарной безопасности»,- сказала капитан внутренней службы Екатерина Воробьева, старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Екатеринбурга.
Огнеборцы рекомендовали уральцам обеспечить свои участки первичными средствами пожартушения. Также они проверяли наличие источников пожарного водоснабжения.
Всем проинструктированным сотрудники МЧС вручали памятку с требованиями пожарной безопасности.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36