ФК «Урал» проходит медобследование в рамках подготовки к новому сезону
30.07.2020
Футбольный клуб «Урал» начинает подготовку к новому сезону. Как рассказали в пресс-службе команды, сегодня и завтра спортсмены проходят медицинское обследование.
Накануне команда пошла ПЦР-тестирование на коронавирус. Все результаты – отрицательные.
«Добавим, что к команде присоединился вернувшийся из аренды швейцарский полузащитник Марко Араторе. Минувший сезон 29-летний футболист провел в швейцарском «Лугано», где сыграл 22 матча, отметившись 3 голами», - сказали также в клубе.
После обследования футболисты начнут тренироваться.
Напомним, что первый матч в Российской Премьер-Лиге команда проведет 10 августа с московским «Динамо».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36