В Екатеринбурге с поезда сняли трёх пьяных пассажиров
31.07.2020
В Екатеринбурге с поезда № 145 сообщением «Санкт-Петербург – Челябинск» сняли трёх пьяных мужчин. Об этом сообщила пресс-служба УТ МВД России по УрФО.
Отмечается, что в три часа ночи 29 июля в дежурную часть Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский поступило сообщение от пассажира первого вагона. Мужчина рассказал, что трое мужчин, его попутчиков, нарушают общественный порядок.
В Екатеринбурге начальник поезда всем троим отказал в дальнейшем проезде. Мужчин сопроводили в дежурную часть транспортной полиции. Проверка показала, что нарушители ехали из Перми до Челябинска на соседних местах в купе. Один из них 34-летний житель Перми, двое других – из Соликамска (1991 и 1987 г.р.). Все ранее судимы за совершение различных преступлений, среди которых кражи и грабежи.
При задержании мужчины утверждали, что выпивали только в вагоне-ресторане, однако очевидцы прибавили к этому распитие спиртных напитков в вагоне, слишком громкие разговоры, нецензурную брань и отказ реагировать на сделанные попутчиками и работниками поездной бригады замечания.
Всех нарушителей сотрудники транспортной полиции привлекли к
административной ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое
хулиганство).
Отмечается, что в три часа ночи 29 июля в дежурную часть Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский поступило сообщение от пассажира первого вагона. Мужчина рассказал, что трое мужчин, его попутчиков, нарушают общественный порядок.
В Екатеринбурге начальник поезда всем троим отказал в дальнейшем проезде. Мужчин сопроводили в дежурную часть транспортной полиции. Проверка показала, что нарушители ехали из Перми до Челябинска на соседних местах в купе. Один из них 34-летний житель Перми, двое других – из Соликамска (1991 и 1987 г.р.). Все ранее судимы за совершение различных преступлений, среди которых кражи и грабежи.
При задержании мужчины утверждали, что выпивали только в вагоне-ресторане, однако очевидцы прибавили к этому распитие спиртных напитков в вагоне, слишком громкие разговоры, нецензурную брань и отказ реагировать на сделанные попутчиками и работниками поездной бригады замечания.
Всех нарушителей сотрудники транспортной полиции привлекли к
административной ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое
хулиганство).
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36