Беременным екатеринбурженкам, переболевшим COVID-19, окажут пристальное внимание
31.07.2020
В Екатеринбурге будущие мамы, переболевшие COVID-19, с 30 июля отправятся для дальнейшего ведения беременности, диспансерного наблюдения и родоразрешения в Екатеринбургский клинический перинатальный центр.
Там созданы особые условия и медицинское наблюдение для лечения возможных осложнений при беременности. Эти женщины входят в группу высокого риска и требуют более пристального медицинского наблюдения.
Если срок беременности у будущей мамы, перенёсшей COVID-19, составит более 22 недель, то для родоразрешения её направят в акушерский стационар № 1 ЕКПЦ (улица Комвузовская, 3).
Медики будут руководствоваться методическими рекомендациями, утверждёнными Министерством здравоохранения РФ.
Там созданы особые условия и медицинское наблюдение для лечения возможных осложнений при беременности. Эти женщины входят в группу высокого риска и требуют более пристального медицинского наблюдения.
Если срок беременности у будущей мамы, перенёсшей COVID-19, составит более 22 недель, то для родоразрешения её направят в акушерский стационар № 1 ЕКПЦ (улица Комвузовская, 3).
Медики будут руководствоваться методическими рекомендациями, утверждёнными Министерством здравоохранения РФ.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36