В горбольнице Ревды не будут принимать беременных и рожениц
31.07.2020
В Ревдинской городской больнице приостановят приём беременных, рожениц и других пациенток. Причиной этому стал кадровый дефицит.
Согласно приказу, подписанному министром здравоохранения Свердловской области Андреем Карловым, главврачу Евгению Овсянникову поручено прекратить приём пациенток в акушерское и гинекологические отделения до особого распоряжения. В качестве исключения медпомощь будут оказывать беременным, роженицам и женщинам с гинекологическими заболеваниями.
В документе уточняется, что руководителям медицинских организаций в Западном управленческом округе нужно осуществить госпитализацию пациенток Ревдинского и Дегтярского городских округов.
Согласно приказу, подписанному министром здравоохранения Свердловской области Андреем Карловым, главврачу Евгению Овсянникову поручено прекратить приём пациенток в акушерское и гинекологические отделения до особого распоряжения. В качестве исключения медпомощь будут оказывать беременным, роженицам и женщинам с гинекологическими заболеваниями.
В документе уточняется, что руководителям медицинских организаций в Западном управленческом округе нужно осуществить госпитализацию пациенток Ревдинского и Дегтярского городских округов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36