На дорогах Свердловской области будут ловить нарушителей
31.07.2020
В предстоящие выходные, 1 и 2 августа, в Свердловской области пройдут рейдовые мероприятия, направленные на выявление грубых нарушений ПДД. Об этом сообщили в пресс-службе Управление ГИБДД ГУ МВД России по региону.
Отмечается, что проверять автолюбителей будут не только на дорогах, но и в местах отдыха.
В выходные на прошлой неделе было задержано 162 нетрезвых водителя и ещё 156 автолюбителей, которые не имеют водительского удостоверения.
Госавтоинспекция напоминает, что за вождение в нетрезвом виде грозит лишение прав на срок от 18 до 24 месяцев, а также штраф в размере 30 тысяч рублей. За повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность – лишение свободы на срок до двух лет.
Отмечается, что проверять автолюбителей будут не только на дорогах, но и в местах отдыха.
В выходные на прошлой неделе было задержано 162 нетрезвых водителя и ещё 156 автолюбителей, которые не имеют водительского удостоверения.
Госавтоинспекция напоминает, что за вождение в нетрезвом виде грозит лишение прав на срок от 18 до 24 месяцев, а также штраф в размере 30 тысяч рублей. За повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность – лишение свободы на срок до двух лет.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36