Екатеринбуржцы рассказывают, почему они вышли на сегодняшнюю акцию протеста
01.08.2020
Жители Екатеринбурга рассказывают, почему они вышли на сегодняшнюю акцию протеста.
Так, одна из екатеринбурженок, Мария, вышла на акцию, так как её возмущает, что по федеральным каналам уже три недели не показывают новости о происходящем в Хабаровске, а также, что на происходящее не реагирует президент.
Так, одна из екатеринбурженок, Мария, вышла на акцию, так как её возмущает, что по федеральным каналам уже три недели не показывают новости о происходящем в Хабаровске, а также, что на происходящее не реагирует президент.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36