Мужчину с «Фургаломобилем» попытались задержать второй раз
01.08.2020
Мужчину с «Фургаломобилем» на протестах в Екатеринбурге попытались задержать второй раз.
Полицейские попросили мужчину не нарушать правила.
«Я ничего не нарушаю», - ответил екатеринбуржец.
Женщину-правозащитника, представляющую интересы мужчины, попросили предъявить документы.
Ещё один из задержанный в настоящее время находится в отделении полиции №9. В пресс-службе МВД от комментариев воздержались.
Полицейские попросили мужчину не нарушать правила.
«Я ничего не нарушаю», - ответил екатеринбуржец.
Женщину-правозащитника, представляющую интересы мужчины, попросили предъявить документы.
Ещё один из задержанный в настоящее время находится в отделении полиции №9. В пресс-службе МВД от комментариев воздержались.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36