Ещё восемь новых машин получили сотрудники скорой помощи в Екатеринбурге
01.08.2020
Благотворители Фонда святой Екатерины доставили в уральскую столицу ещё восемь новых машин скорой помощи.
«Ранее в Екатеринбург уже привезли 10 машин. Таким образом, сейчас идёт доукомплектование 18 автомобилей. Оставшиеся скорые приедут в город до конца недели. Всего закуплено 30 машин на общую сумму 134 миллиона рублей», — рассказали в Фонде.
Отметим, что первая партия машин прибыла в уральскую столицу в минувшее воскресенье. Ориентировочно через неделю скорые смогут выйти на регулярное дежурство.
«Ранее в Екатеринбург уже привезли 10 машин. Таким образом, сейчас идёт доукомплектование 18 автомобилей. Оставшиеся скорые приедут в город до конца недели. Всего закуплено 30 машин на общую сумму 134 миллиона рублей», — рассказали в Фонде.
Отметим, что первая партия машин прибыла в уральскую столицу в минувшее воскресенье. Ориентировочно через неделю скорые смогут выйти на регулярное дежурство.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36