Уральские врачи вылечили от коронавируса еще 107 человек
03.08.2020
В Свердловской области из больниц по выздоровлению от коронавируса выписались еще 107 человек. Так, с начала эпидемии свердловские врачи вылечили уже 17 941 пациента с подтвержденным диагнозом.
Сегодня стало известно еще о 196 случаях коронавируса. Общее количество случаев – 21 179. Состояние 125 госпитализированных оценивается как тяжелое, 115 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 63 – на аппаратах ИВЛ. 554 пациента находится в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном.
Зафиксировано четыре случая смерти больных COVID-19. Всего от коронавируса в области скончались 285 человек.
Сегодня стало известно еще о 196 случаях коронавируса. Общее количество случаев – 21 179. Состояние 125 госпитализированных оценивается как тяжелое, 115 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 63 – на аппаратах ИВЛ. 554 пациента находится в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном.
Зафиксировано четыре случая смерти больных COVID-19. Всего от коронавируса в области скончались 285 человек.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36