Продлен режим самоизоляции для пожилых свердловчан
03.08.2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев продлил режим самоизоляции для пожилых людей и тех, кто имеет хронические заболевания, до 10 августа.
Глава региона подписал соответствующий указ №425. Он опубликован на официальном портале правовой информации.
Напомним, что сегодня стало известно еще о 196 новых случаях коронавируса в Свердловской области. Всего в регионе зафиксировано 21 179 случаев COVID-19.
Глава региона подписал соответствующий указ №425. Он опубликован на официальном портале правовой информации.
Напомним, что сегодня стало известно еще о 196 новых случаях коронавируса в Свердловской области. Всего в регионе зафиксировано 21 179 случаев COVID-19.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36