Под медицинским наблюдением из-за COVID-19 в Свердловской области находится 16315 граждан
03.08.2020
В Свердловской области под наблюдением медиков из-за непростой эпидемиологической ситуации с COVID-19 находится 16315 граждан, об этом рассказали в региональном Управлении Роспотребнадзора.
Напомним, на сегодняшний день в регионе выявлено 20119 случаев новой коронавирусной инфекции.
Состояние 125 госпитализированных оценивается как тяжелое, 115 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 63 – на аппаратах ИВЛ. 554 пациента находится в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном.
Из больниц по выздоровлению от коронавируса выписано еще 107 человек. Всего уральские вылечили уже 17 941 пациента с подтвержденным диагнозом.
Также зарегистрировано четыре случая смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 285.
Напомним, на сегодняшний день в регионе выявлено 20119 случаев новой коронавирусной инфекции.
Состояние 125 госпитализированных оценивается как тяжелое, 115 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 63 – на аппаратах ИВЛ. 554 пациента находится в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном.
Из больниц по выздоровлению от коронавируса выписано еще 107 человек. Всего уральские вылечили уже 17 941 пациента с подтвержденным диагнозом.
Также зарегистрировано четыре случая смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 285.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36