В Свердловской области ожидают новый штамм гриппа
05.08.2020
В Свердловской области ожидается новый штамм гриппа в сезон ОРВИ. Об этом E1.RU заявила замглавы свердловского Роспотребнадзора Анжелика Пономарева.
Специалисты опасаются возможного наложения друг на друга гриппа и коронавирусной инфекции, так как это осложнит лечение пациентов. В связи с этим в середине августа свердловчан начнут прививать от гриппа.
Специалисты опасаются возможного наложения друг на друга гриппа и коронавирусной инфекции, так как это осложнит лечение пациентов. В связи с этим в середине августа свердловчан начнут прививать от гриппа.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20