В Свердловской области оштрафовали магазин из-за вспышки COVID-19
18.08.2020
Роспотребнадзор оштрафовал магазин «Монетка», расположенный в деревне Поварня Белоярского района. Из-за нарушения санитарных норм сотрудники магазина заболели коронавирусом.
В пресс-службе свердловского Роспотребнадзора рассказали, что в магазине не проводилось обеззараживание воздуха бактерицидными облучателями, сотрудники не соблюдали масочный режим, а на входе в помещение не было антисептиков. Также к работе допускались лица, не проходившие периодические медосмотры.
Напомним, что, по данным на 17 августа, в Свердловской области выявлено 23 546 случаев COVID-19. Выздоровели 19 102 человека, умерли 374.
В пресс-службе свердловского Роспотребнадзора рассказали, что в магазине не проводилось обеззараживание воздуха бактерицидными облучателями, сотрудники не соблюдали масочный режим, а на входе в помещение не было антисептиков. Также к работе допускались лица, не проходившие периодические медосмотры.
Напомним, что, по данным на 17 августа, в Свердловской области выявлено 23 546 случаев COVID-19. Выздоровели 19 102 человека, умерли 374.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04