В свердловской деревне сгорел отечественный автомобиль
19.08.2020
Сегодня в деревне Кокшариха Ирбитского муниципального образования сгорел автомобиль «ВАЗ-2111».
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 08:00 по местному времени. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали семь спасателей на двух спецмашинах.
Все работы на месте происшествия завершились в считанные минуты. Причины возгорания выясняются.
Также напомним, накануне вечером в Екатеринбурге огонь повредил кабину грузового автомобиля «Урал».
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 08:00 по местному времени. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали семь спасателей на двух спецмашинах.
Все работы на месте происшествия завершились в считанные минуты. Причины возгорания выясняются.
Также напомним, накануне вечером в Екатеринбурге огонь повредил кабину грузового автомобиля «Урал».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07