ХК «Автомобилист» спрятал шайбы по всему Екатеринбургу
19.08.2020
С сегодняшнего дня болельщики хоккейного клуба «Автомобилист» на автобусных остановках смогут найти шайбы с автографами игроков.
Шайбы «заброшены» на все остановки города, где висит баннер с надписью «Хоккей возвращается». В пресс-службе «Авто» отметили, что до начала сезона будет спрятано 70 шайб.
Кроме этого, сегодня рядом с КРК «Уралец» появились традиционные часы-шайба с обратным отсчетом дней до первого домашнего матча «Автомобилиста».
Напомним, 3 сентября клуб играет в Челябинске с местным «Трактором», а 5 сентября в Екатеринбург на игру прибудет московский «Спартак».
Шайбы «заброшены» на все остановки города, где висит баннер с надписью «Хоккей возвращается». В пресс-службе «Авто» отметили, что до начала сезона будет спрятано 70 шайб.
Кроме этого, сегодня рядом с КРК «Уралец» появились традиционные часы-шайба с обратным отсчетом дней до первого домашнего матча «Автомобилиста».
Напомним, 3 сентября клуб играет в Челябинске с местным «Трактором», а 5 сентября в Екатеринбург на игру прибудет московский «Спартак».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15