В Екатеринбурге специалисты женских консультаций возобновили плановые приёмы
20.08.2020
Сегодня, 20 августа, в Екатеринбурге специалисты женских консультаций возобновили плановые приёмы пациенток гинекологического профиля. Соответствующее решение было принято Управлением здравоохранения Екатеринбурга.
Запись в учреждения здравоохранения уже открыта. Отмечается, что гинекологические отделения муниципальных медицинских учреждений начнут приёмы на плановые госпитализации с 24 августа.
В женских консультациях будут организованы контроль количества пациенток, санитарная обработка рук и термометрия перед приёмом. Предусмотрены регулярная влажная уборка, проветривание помещений и кварцевание. Все пациентки должны быть в масках.
((ID-00))
Запись в учреждения здравоохранения уже открыта. Отмечается, что гинекологические отделения муниципальных медицинских учреждений начнут приёмы на плановые госпитализации с 24 августа.
В женских консультациях будут организованы контроль количества пациенток, санитарная обработка рук и термометрия перед приёмом. Предусмотрены регулярная влажная уборка, проветривание помещений и кварцевание. Все пациентки должны быть в масках.
((ID-00))
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55