Пострадавшим от паводка нижнесергинцам передали стройматериалы
21.08.2020
Жителям Нижних Серег передали стройматериалы для восстановления домов, пострадавших от паводка. Как рассказали в департаменте информполитики Свердловской области Ураласбест передал городу около четырех сотен листов волнистого шифера бесплатно.
С помощью материалов нижнесергинцы восстановят крыши пострадавших домов. Новая кровля не будет плавиться на солнце, гореть, испускать вредные пары, а также станет препятствовать сходу снега и льда.
Напомним, 21 июля в Нижних Сергах ввели режим ЧС из-за потопа. Последствия непогоды в городе не устранены до сих пор.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36