В Екатеринбурге на подстанции загорелся электрощит
22.08.2020
Сегодня ночью в Екатеринбурге на улице Аппаратной в помещении трансформаторной подстанции загорелся электрощит.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 03:01 по местному времени. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали 24 спасателя на семи спецмашинах. Отмечается, что нарушения электроснабжения потребителей в результате пожара не было.
Все работы на месте происшествия завершились в 04:26 по местному времени. Причины возгорания выясняются.
Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 03:01 по местному времени. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на вызов выехали 24 спасателя на семи спецмашинах. Отмечается, что нарушения электроснабжения потребителей в результате пожара не было.
Все работы на месте происшествия завершились в 04:26 по местному времени. Причины возгорания выясняются.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36