В Петербурге горит производственно-складское здание на территории бывшего завода «ЛОМО»
20.03.2012
Пожарным пока не удается локализовать возгорание, вспыхнувшее в производственно-складском здании на территории бывшего завода «ЛОМО» на севере Петербурга. В 12.40 мск пожару в доме 4 на улице Оптиков присвоен третий номер сложности, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по городу. В 3-этажном производственно-складском здании огнем охвачено 1300 кв. метров помещений. На месте происшествия работают 20 пожарных расчетов, передает Балтинфо. По данным сайта Neva24, столб дыма виден и в центре города.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42