Из-за пожара эвакуировали постояльцев гостиницы в Екатеринбурге. Возгорание возникло в ресторане
22.03.2012
В ночь с 21 на 22 марта в гостинице «Гранд Авеню» произошло возгорание масла во фритюрнице на кухне ресторана «Кейс», который расположен на втором этаже здания. Площадь пожара составила 2 кв. метра, пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Пожарными были эвакуированы по лестничным маршам порядка 25 человек. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 17 человек. В течение 2 минут пожар был потушен. Причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Ущерб устанавливается.
Пожарными были эвакуированы по лестничным маршам порядка 25 человек. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 17 человек. В течение 2 минут пожар был потушен. Причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Ущерб устанавливается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55