В африканском государстве Мали военные захватили президентский дворец
22.03.2012
В западноафриканском государстве Мали взбунтовавшиеся против действующей власти армейские подразделения захватили президентский дворец в столице – городе Бамако, сообщает «Лента.ру». В ходе штурма произошла перестрелка мятежников с подразделениями, лояльными нынешнему правительству страны. К настоящему времени мятежные солдаты, по их заверениям, контролируют национальное телерадиовещание. Также арестованы несколько министров правительства, в том числе глава МИД Мали Сумейлу Бубейе Маига и министр территориального управления Кафугуна, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02