В Екатеринбурге Toyota-Corolla протаранила трамвайную остановку. Сильно пострадала женщина (ФОТО)
22.03.2012
Сегодня утром, 22 марта около 10 утра Toyota-Corolla врезалась в ограждение трамвайной остановки на Московской. Как сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД, автомобиль занесло на трамвайных путях, тойота сбила знак «Направление поворота», который, в свою очередь, упал на молодую женщину, ожидавшую трамвай. От удара она упала на ограждение посадочной площадки и ударилась головой о каменную урну. В состоянии комы пострадавшая госпитализирована в ГКБ № 23.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02