Свердловчанин решил покинуть ночной клуб через окно 4-го этажа. На месте ЧП работали скорая, пожарная и полиция
23.03.2012
Странное происшествие произошло в ночном клубе Качканара на прошлой неделе ночью. 19-летний парень под утро спрыгнул с 4-го этажа – как позже выяснилось, он просто не мог найти выход.
В 3 часа ночи молодой человек собрался домой, но, пытаясь найти выход на улицу, заблудился и оказался на 4-м этаже, где велись строительные работы, сообщает издание «Качканарский Четверг».
Очевидцы рассказывают, что молодой человек высунулся из окна, начал махать руками и кричать. Затем он пропал из видимости. Впоследствии пострадавший рассказал участковым, что на его крики никто не откликнулся.
Так как найти выход тоже не получилось, он решил покинуть здание, как сам выразился, «кратчайшим путем», выпрыгнув в окно. На место происшествия приехали пожарные, полицейские и скорая. Спасатели сняли парня с козырька. Затем медики доставили его в приемный покой.
В 3 часа ночи молодой человек собрался домой, но, пытаясь найти выход на улицу, заблудился и оказался на 4-м этаже, где велись строительные работы, сообщает издание «Качканарский Четверг».
Очевидцы рассказывают, что молодой человек высунулся из окна, начал махать руками и кричать. Затем он пропал из видимости. Впоследствии пострадавший рассказал участковым, что на его крики никто не откликнулся.
Так как найти выход тоже не получилось, он решил покинуть здание, как сам выразился, «кратчайшим путем», выпрыгнув в окно. На место происшествия приехали пожарные, полицейские и скорая. Спасатели сняли парня с козырька. Затем медики доставили его в приемный покой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47