В Екатеринбурге задержанный скончался на пороге отдела полиции. Предварительной причиной смерти назвали алкогольную интоксикацию
23.03.2012
Вчера вечером, 22 марта в 22.30 в екатеринбургском ОП №11 произошло ЧП. Как сообщили в пресс-службе свердловского ГУ МВД, один из задержанных скончался буквально на пороге отдела.
Мужчина был задержан по заявлению его матери: за кражи и побои. Вечером нарушителя нашли в одном из притонов и препроводили в ОП № 11. По заявлению пресс-службы полиции, мужчина много дней пребывал в запое, на пороге отдела его начало рвать, мужчине стало плохо, и вскоре он скончался. По предварительным данным, причиной смерти стала алкогольная интоксикация.
Мужчина был задержан по заявлению его матери: за кражи и побои. Вечером нарушителя нашли в одном из притонов и препроводили в ОП № 11. По заявлению пресс-службы полиции, мужчина много дней пребывал в запое, на пороге отдела его начало рвать, мужчине стало плохо, и вскоре он скончался. По предварительным данным, причиной смерти стала алкогольная интоксикация.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25