В петербургском метро погиб бросившийся под поезд человек
23.03.2012
На станции петербургского метрополитена «Балтийская» в пятницу днем произошло ЧП: женщина бросилась на рельсы перед приходящим на станцию поездом, передают «Аргументы недели». В настоящее время движение по красной ветке петербургского метрополитена, на одной из станций которой под поезд бросился человек, полностью восстановлено. В свою очередь, сайт Главного следственного управления СКР по Петербургу сообщил, что по факту обнаружения тела неизвестной женщины на станции метро «Балтийская» проводится доследственная проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10