Московским автолюбителям с 31 марта разрешат ездить по выделенным полосам
23.03.2012
Водителям Москвы разрешат выезжать на полосы, выделенные для общественного транспорта, в выходные дни, сообщает РИА «Новости». По словам руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, это постановление вступит в силу 31 марта. В конце марта на дорогах появятся соответствующие знаки, разрешающие заезд на выделенные полосы, пообещал мэр Собянин. Ранее ГИБДД выступала против подобных предложений мэрии, гаишники сочли эту идею «сомнительной». В ГИБДД утверждают, что дороги по субботам и воскресеньям и так не сильно загружены, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36