Сити-менеджер Ревды досрочно ушел в отставку. Причины своего решения Александр Коршакевич не назвал
23.03.2012
Сити-менеджер Ревды Александр Коршакевич написал заявление о расторжении трудового договора. 30 марта у местного главы администрации последний рабочий день. Он проработал в своей должности чуть менее восьми месяцев, недоработав до положенного по контракту срока всего четыре.
– Да, 15 марта я написал заявление о досрочном сложении полномочий. Без объяснения причин, – приводит слова Александра Коршакевича интернет-портал revda-info.ru. – 30 марта у меня последний рабочий день на должности главы администрации.
В интервью изданию Коршакевич отказался комментировать столь ранний уход со своего поста. В среду 28 марта на заседании Думы городского округа Ревда должен быть рассмотрен вопрос об отставке Коршакевича.
– Да, 15 марта я написал заявление о досрочном сложении полномочий. Без объяснения причин, – приводит слова Александра Коршакевича интернет-портал revda-info.ru. – 30 марта у меня последний рабочий день на должности главы администрации.
В интервью изданию Коршакевич отказался комментировать столь ранний уход со своего поста. В среду 28 марта на заседании Думы городского округа Ревда должен быть рассмотрен вопрос об отставке Коршакевича.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43