В Москве вспоминают жертв терактов на станциях «Лубянка» и «Парк Культуры»
29.03.2012
Москвичи несут цветы на станции «Лубянка» и «Парк Культуры». Люди вспоминают жертв терактов 2010 года в столичном метро. На платформах, где произошли взрывы 2 года назад, установлены специальные столы. Многие, выходя из поездов, останавливаются около импровизированного мемориала, чтобы отдать дань памяти погибшим при теракте, передает «Интерфакс». На станциях дежурят сотрудники полиции. 29 марта 2010 года в утренний час пик на станциях метро «Лубянка» и «Парк Культуры» взорвались вагоны с пассажирами. Погибли в общей сложности 40 человек, пострадали 168, напоминает BBC.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54