В Южно-Сахалинске с помощью валерьянки поймали беглую рысь
30.03.2012
Сотрудники Южно-Сахалинского зоопарка поймали сбежавшую в минувший вторник из вольера рысь по кличке Боня, передает «Интерфакс». Как рассказала директор зоопарка Тамара Карпухина, рысь сама пришла в зоопарк на запах валерианки. Боня сбежала в минувший вторник. Как пишет Lenta.Ru, рыси удалось выбраться из своего вольера, так как в заграждении была небольшая, но достаточно широкая для совершения побега щель. Стоит отметить, что в вольере жили две рыси – самец и самка, но сбежать удалось только самке: самец крупнее своей подруги и в щель в заграждении пролезть бы не смог.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06