Свердловские полицейские занялись сбором металлолома. Идет спецоперация по уничтожению незаконного оборудования
30.03.2012
В данный момент в Екатеринбурге идет уничтожение изъятого из незаконных игровых заведений оборудования. Как сообщил «Вечерним Ведомостям» пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых, уничтожается техника, изъятая на территории Железнодорожного района Екатеринбурга в период 2009, 2010, 2011 годов – 571 игровой автомат, а также рулетки, игровые столы, игровые платы и так далее.
Процесс уничтожения прост. Специальный манипулятор захватывает технику «клешней» и превращает в металлолом. После операции все это будет передано одной из баз, перерабатывающих металлолом, сообщил Валерий Горелых.
Процесс уничтожения прост. Специальный манипулятор захватывает технику «клешней» и превращает в металлолом. После операции все это будет передано одной из баз, перерабатывающих металлолом, сообщил Валерий Горелых.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53