Опасения о холере в аэропорту Хабаровска не подтвердились
30.03.2012
Ночью с рейса Бангкок – Хабаровск экстренно госпитализировали пассажира, предположительно зараженного холерой. В международный аэропорт Хабаровска приземлился самолет, прилетевший из Бангкока, на борту которого находился пассажир с признаками острого кишечного заболевания, передает Life News. Он знал о своем заболевании, но к врачам не обращался. Однако опасения медиков и служб аэропорта оказались напрасными, и эпидемия холеры Хабаровску угрожать не будет. Заболевание оказалось обычной кишечной инфекцией, отмечает «КП.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10