Трагедия в Лесном. Школьница погибла на глазах подруг
02.04.2012
Трагедия произошла в ЗАТО Лесной 1 апреля около 20.00. Девочка по имени Виолетта оказалась погребена под рухнувшей крышей сарая, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
По версии силовиков, девятиклассница Виолетта и две ее подруги из девятого и седьмого класса гуляли по улице Пионерской. Девочка решила зайти в заброшенный сарай. Подруги остались ждать ее снаружи. Когда Виолетта вошла внутрь, крыша сарая обрушилась под тяжестью выпавшего снега. Школьницу завалило досками, она скончалась на месте.
«Подруги сообщили в случившемся взрослым. На место происшествия выезжали бригада скорой помощи, следственно-оперативная группа полиции Лесного и полицейские из службы по делам несовершеннолетних, а также сотрудники МЧС, которые разобрали завал. Однако помочь девочки врачи уже не смогли. По предварительным данным, одна из досок упала девочке на шею. Предварительной причиной смерти названа асфиксия», – указано в официальном сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области сошли с рельсов два вагона у станции Адуй
Суббота, 7 марта, 12.18
Десять человек спасены при пожарах в жилых домах Свердловской области за сутки
Суббота, 7 марта, 11.23
В преддверии праздника в «РЖД» посчитали количество сотрудниц
Пятница, 6 марта, 21.13