Глава МВД Нургалиев жалеет, что не может набирать в полицию инопланетян
05.04.2012
Глава МВД Нургалиев жалеет, что не может набирать в полицию обитателей других планет. «Ведь вопрос заключается не в том, что мы плохие, а в том, что у нас общество болеет такими же проблемами. Может, это ваш товарищ пришел или близкий родственник. Это же наши россияне», – заявил Нургалиев «Интерфаксу». По словам главного полицейского страны, в органы отбираются по лучшим критериям. «Значит, вопрос возникает в другом. Где образование? Где воспитание? Где нравственность?» – нашелся министр. Глава МВД напомнил, что переаттестация полицейских еще не завершена.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15