Замглавы МИДа Александр Грушко станет новым постпредом РФ при НАТО
06.04.2012
Новым представителем России при НАТО будет назначен заместитель министра иностранных дел Александр Грушко. Об этом сообщает в пятницу газета «Коммерсант» со ссылкой на источники в штаб-квартире альянса в Брюсселе и российском дипведомстве. В штаб-квартире Североатлантического альянса уже заявили, что готовы «к конструктивной и открытой работе» с Грушко в качестве постпреда.
По данным газеты «Коммерсант», президентский указ о назначении пока не подписан. В то же время на 19 апреля намечено первое мероприятие, в котором Грушко примет участие в новом статусе, это заседание Совета Россия – НАТО на уровне глав МИД, передает РИА «Новости».
По данным газеты «Коммерсант», президентский указ о назначении пока не подписан. В то же время на 19 апреля намечено первое мероприятие, в котором Грушко примет участие в новом статусе, это заседание Совета Россия – НАТО на уровне глав МИД, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08