В Нижегородской области в страшную аварию попал пассажирский автобус: погибли три человека
06.04.2012
В Нижегородской области в результате столкновения автобуса с грузовиком погибли три человека, ранее сообщалось о двух жертвах. Пострадали 25 пассажиров, передает РСН. Всего в автобусе было 47 человек, в том числе трое детей. Авария произошла на шоссе Нижний Новгород – Киров. По предварительным данным, автобус был экскурсионным и следовал по маршруту Москва – Йошкар-Ола, передает телеканал «Россия 24». На 112-м км автодороги столкнулись автобус Hider и грузовой автомобиль Scania, груженный лесом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48