Пять новых станций метро могут появиться в центре Москвы
06.04.2012
Столичное правительство прорабатывает вопрос открытия новых станций метрополитена в центре города, возможность создания которых закладывалась еще в середине XX века, передает «Интерфакс». Подобные заделы находятся на Якиманке, между станцией «Театральная» и мэрией на улице Тверской, 13, в районе станций «Новокузнецкая» и «Пушкинская», а также на действующей Кольцевой линии. Руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов уточнил, что в настоящее время просчитывается стоимость строительства, сообщает МК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46