В Екатеринбурге в центре города сотрудники ГИБДД нарушают правила дорожного движения. Им даже знаки не помеха (ФОТО)
09.04.2012
Блогер Алексей Сохович-Канаровский стал свидетелем того, как машина ДПС нарушает правила дорожного движения, об этом он написал в «Твиттере». В центре Екатеринбурга возле дома на проспекте Ленина, 40 (магазин «Океан»), экипаж ГИБДД остановился под знаком «Остановка запрещена».
– ДПС нарушающие ПДД. В 20 метрах от знака полно места, где встал и я, – пишет Алексей Сохович-Канаровский.
Стоит отметить, что согласно ПДД знак «Остановка запрещена» запрещает остановку и стоянку транспортных средств. Но, судя по фото, на знак внимания не обратили не только представители ГИБДД, но и еще два водителя.
– ДПС нарушающие ПДД. В 20 метрах от знака полно места, где встал и я, – пишет Алексей Сохович-Канаровский.
Стоит отметить, что согласно ПДД знак «Остановка запрещена» запрещает остановку и стоянку транспортных средств. Но, судя по фото, на знак внимания не обратили не только представители ГИБДД, но и еще два водителя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46