Рик Санторум выбыл из президентской гонки США
11.04.2012
Претендент на пост президента США Рик Санторум объявил о том, что приостанавливает кампанию за выдвижение своей кандидатуры от Республиканской партии, передает BBC. Как уточнила пресс-секретарь экс-кандидата Андреа Саул, Санторум пошел на такой шаг в связи «с личными причинами, связанными с семьей». Среди «семейных» причин приостановки кампании наиболее вероятна та, что связана с болезнью 3-летней дочери политика Изабеллы. Ребенок болен синдромом Эдвардса – нарушение хромосомного развития, отмечает CNN.
Таким образом, в отсутствие своего главного соперника Митт Ромни почти неизбежно станет кандидатом от республиканцев, которому предстоит бороться за Белый дом против действующего президента, демократа Барака Обамы, сообщает Regnum.
Таким образом, в отсутствие своего главного соперника Митт Ромни почти неизбежно станет кандидатом от республиканцев, которому предстоит бороться за Белый дом против действующего президента, демократа Барака Обамы, сообщает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46