Клинтон обвинила Россию в том, что сирийский президент Асад все еще у власти
11.04.2012
Госсекретарь США Хиллари Клинтон возложила на Россию вину за то, что сирийский президент Башар Асад все еще находится у власти. «Их (России) отказ присоединиться к нам в принятии неких конструктивных мер позволяет Асаду оставаться у власти, хорошо вооруженным и имеющим возможность игнорировать требования собственного региона, народа и мира», – приводит ее слова РИА Новости.
Ранее Россия и Китай воспользовались правом вето и отказали в принятии резолюции СБ ООН по Сирии. Российские дипломаты уже не раз заявляли, что документ может привести к «ливийскому сценарию» в этой арабской стране.
Ранее Россия и Китай воспользовались правом вето и отказали в принятии резолюции СБ ООН по Сирии. Российские дипломаты уже не раз заявляли, что документ может привести к «ливийскому сценарию» в этой арабской стране.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07