В России стало одним городом-миллионником больше
11.04.2012
Теперь этот статус наравне с другими 12 мегаполисами носит Красноярск, передает Первый канал. Рождение миллионного жителя Красноярска в начале апреля 2012 года предсказывали сразу несколько ведомств: Федеральная миграционная служба, Красноярскстат, городская система здравоохранения, а также местные ЗАГСы, отмечает «Лента.ру». Ранее власти города обещали поощрить миллионного жителя Красноярска, но как – не уточнили, сказали лишь, что награда будет ощутимой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25