С 1 января 2013 года парковка автомобилей в центре Москвы станет платной
11.04.2012
С 1 января 2013 года парковка автомобилей в центре Москвы в пределах Бульварного кольца станет платной. Как говорят в департаменте транспорта, предварительный тариф – 50 рублей в час. Это будет фиксированная цена. Власти заверяют, что уменьшения парковочных мест в центре столицы не произойдет, передает «Эхо Москвы».
Как передает РИА Новости, платные места для стоянки в экспериментальном режиме появятся в Москве уже в текущем году. По словам Лискутова, с 1 октября 2012 года стартует опытный проект на Театральной площади и улицах Каретный Ряд и Петровка. В этом районе расположено около 1,1 тысячи машино-мест, где 35 процентов автомобилей паркуются с нарушением правил.
Как передает РИА Новости, платные места для стоянки в экспериментальном режиме появятся в Москве уже в текущем году. По словам Лискутова, с 1 октября 2012 года стартует опытный проект на Театральной площади и улицах Каретный Ряд и Петровка. В этом районе расположено около 1,1 тысячи машино-мест, где 35 процентов автомобилей паркуются с нарушением правил.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23