С наступлением утра возобновились боевые действия в правительственном квартале Кабула
16.04.2012
С наступлением утра в понедельник в Кабуле возобновились бои правительственных сил безопасности с боевиками движения «Талибан», сообщает «Интерфакс». Ранее в результате боев в Кабуле и других городах Афганистана убиты 19 талибов, включая нескольких смертников. Как сообщил представитель МВД, двоих боевиков удалось взять в плен. Среди правительственных сил убитых нет, но 14 полицейских получили ранения. Ранены также 9 гражданских лиц, отмечает «Эхо Москвы».
В Кабуле боевики атаковали государственные учреждения и представительства международных организаций. Нападению, в частности, подверглось здание парламента Афганистана, расположенное рядом с посольством РФ. Боевики захватили несколько зданий, напоминает «Лента.ру».
В Кабуле боевики атаковали государственные учреждения и представительства международных организаций. Нападению, в частности, подверглось здание парламента Афганистана, расположенное рядом с посольством РФ. Боевики захватили несколько зданий, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02