В Свердловской области избили председателя думы. Напали двое с молотком. Не исключены политические мотивы
16.04.2012
Сегодня, 16 апреля, утром на председателя думы поселка городского типа Рефтинский Юрия Сухарева совершено нападение. На него напали в собственном подъезде двое неизвестных, которые нанесли ему несколько ударов. Как заявил заместитель руководителя исполкома свердловского отделения партии «Единая Россия» Андрей Русаков, на данный момент Юрий Сухарев находится в хирургическом отделении местной больницы.
Около семи часов утра председатель местной думы пошел на работу. В собственном подъезде его поджидали двое молодых людей, которые повалили Юрия Сухарева и нанесли ему несколько ударов по телу. Один из преступников был вооружен молотком.
В настоящее время Юрий Сухарев проходит курс лечения в хирургическом отделении местной больницы с травмами средней тяжести. Как заявил Андрей Русаков, покушение на председателя Рефтинской думы могло быть связано и с профессиональной деятельностью Сухарева.
Около семи часов утра председатель местной думы пошел на работу. В собственном подъезде его поджидали двое молодых людей, которые повалили Юрия Сухарева и нанесли ему несколько ударов по телу. Один из преступников был вооружен молотком.
В настоящее время Юрий Сухарев проходит курс лечения в хирургическом отделении местной больницы с травмами средней тяжести. Как заявил Андрей Русаков, покушение на председателя Рефтинской думы могло быть связано и с профессиональной деятельностью Сухарева.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36