В Свердловской области поезд ушел под откос. Повреждено 100 метров пути
16.04.2012
Сегодня, 16 апреля 2012 года, около 15:00 по местному времени, при отправлении грузового поезда со станции Дружинино Свердловской железной дороги с рельсов сошло 8 вагонов со щебнем, сообщила пресс-служба РЖД.
Повреждено 100 метров приемо-отправочных путей. Габарит по соседнему пути не нарушен. На месте происшествия работают восстановительные поезда станций Екатеринбург-Пассажирский и Кузино.
Пострадавших нет. Движение поездов по станции не прерывалось (есть возможность объезда по соседним путям).
На месте происшествия работает комиссия Свердловской железной дороги, причины схода выясняются.
Повреждено 100 метров приемо-отправочных путей. Габарит по соседнему пути не нарушен. На месте происшествия работают восстановительные поезда станций Екатеринбург-Пассажирский и Кузино.
Пострадавших нет. Движение поездов по станции не прерывалось (есть возможность объезда по соседним путям).
На месте происшествия работает комиссия Свердловской железной дороги, причины схода выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24