В екатеринбургском госпитале ветеранов войн пройдет концерт. Участвуют депутаты Заксобрания
05.05.2012
Сегодня, 5 мая, в 14:30 в малом зале Госпиталя для ветеранов войн в Екатеринбурге состоится Литературно-музыкальная композиция «Жди меня и я вернусь…», посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В композиции принимают участие преподаватели и студенты Екатеринбургского театрального института (художественный руководитель – Козловских Марина Гельевна), стилизованно одетых в форму солдат и медицинских сестер 1941–1945 годов, сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Свердловской области.
В программе песни военных и послевоенных лет, стихи А. Твардовского и К. Симонова.
В мероприятии принимают участие депутаты Законодательного собрания Свердловской области.
В композиции принимают участие преподаватели и студенты Екатеринбургского театрального института (художественный руководитель – Козловских Марина Гельевна), стилизованно одетых в форму солдат и медицинских сестер 1941–1945 годов, сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Свердловской области.
В программе песни военных и послевоенных лет, стихи А. Твардовского и К. Симонова.
В мероприятии принимают участие депутаты Законодательного собрания Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34