Вахтер свердловской школы избил ученицу. В отношении него возбуждено уголовное дело
10.05.2012
В начале марта 2012 года вахтер специальной – коррекционной – школы-интерната избил учащуюся 8-го класса. Девочка является сиротой и инвалидом с детства.
О данном преступлении стало известно в ходе прокурорской проверки, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По требованию надзорного органа возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или иных насильственных действий, причинивших физическую боль).
Расследование дела находится на контроле прокурора Талицкого района.
О данном преступлении стало известно в ходе прокурорской проверки, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По требованию надзорного органа возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или иных насильственных действий, причинивших физическую боль).
Расследование дела находится на контроле прокурора Талицкого района.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55