«ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» может быть оштрафован. РЖД подозревают злой умысел
10.05.2012
Сегодня, 10 мая, в Арбитражном суде Свердловской области состоится первое предварительное заседание по иску ОАО «РЖД» к ОАО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат». Филиал российского железнодорожного гиганта – «Свердловская железная дорога» обратилась в суд с просьбой взыскать с комбината 23 400 рублей за задержку вагонов.
В ОАО «РЖД» считают, что нижнетагильский комбинат умышленно задержал у себя вагоны, в связи с чем в судебном порядке собираются наложить на него штраф.
В ОАО «РЖД» считают, что нижнетагильский комбинат умышленно задержал у себя вагоны, в связи с чем в судебном порядке собираются наложить на него штраф.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20