В результате терактов в Дамаске погибли десятки человек
10.05.2012
В результате терактов, произошедших в четверг в Дамаске погибли десятки человек. Как сообщает сирийский телеканал «Сурия», большинство погибших — гражданские лица, передает «Росбалт». По данным Сирийской обсерватории по правам человека, целью теракта были здания сирийских спецслужб. Взрыв произошел утром в районе Аль-Каззаз, где расположены штаб-квартиры сирийской разведки. Погибшие и раненые - в основном мирные жители, отправлявшиеся на работу. Очевидцы сообщают, что сразу после взрывов в сирийской столице началась перестрелка, сообщает РБК. Теракты произошли утром, когда люди направлялись на работу и вели детей в школу. Этим объясняется большое количество жертв.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27